Вход в систему

Новости

В Миассе изменят расчеты арендной платы за землю.

Арендаторам земельных участков будут подготовлены расчеты арендной платы на 2011 год, в связи с решением Собрания депутатов от 24.12.2010 «Об арендной плате за землю на территории Миасского городского округа».
После 15 февраля юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо обратиться в Управление земель, расположенное по адресу: улица Академика Павлова, д. 5 (южный пристрой), 5 этаж. Прием предпринимателей будет проходить ежедневно с 8 до 17 часов в кабинете №15, юридических лиц - №16. При себе надо иметь паспорт или доверенность на получение документов.
Граждане, которым земельные участки предоставлены для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства и огородничества, могут получить расчеты аренды земельной платы в кабинете №10 в приемные дни: понедельник, вторник,
четверг с 8 до 12 часов. В среду с 14 до 17 часов.
Жители города, арендующие земельные участки для садоводства и эксплуатации гаражей, должны получить расчеты арендной платы в кабинете №7 в те же часы и дни приема. При себе необходимо иметь подлинник договора аренды земельного участка.
Получение расчетов арендной платы происходит вне очереди.
 

  • Теги: