Вход в систему

Новости

В Коркино новый председатель

1 февраля в Коркино состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Это одна из старейших организаций региона, которая во все времена принимала активное участие в мероприятиях партии, поднимала актуальные проблемы на уровне муниципального образования, имеет богатый опыт участие в избирательных кампаниях. Об этом, с благодарностью к активу, говорил бессменный председатель МО Валерий Жуков. За эффективную работу и вклад в становление партии в Коркино на конференции ему вручили благодарность от имени лидера регионального отделения партии Валерия Гартунга.

Валерий Жуков уступил место председателя более молодому члену партии. Делегаты конференции единогласно проголосовали за Наталью Лощинину, кандидатура которой была рекомендована региональным отделением партии. Наталья Лощинина – депутат Коркинского городского Совета депутатов, неоднократно проявляла свои лидерские качества. На конференции также избран новый состав Совета МО. Надо отметить, что делегаты достаточно ответственно подошли к выбору своего нового актива, проявили принципиальность, избрав только надежных и деятельных членов партии. Таким образом состав Совета МО существенно обновился, в его состав впервые были избраны такие известные в городе люди, как Александр Федулеев, Павел Гробов, Надежда Зеленова.
- Я убеждена, что новый Совет будет работать эффективно, потому что в нем соединились молодость и опыт, энтузиазм и мудрость, - сказала новый председатель коркинского местного отделения партии Наталья Лощинина

  • Теги: