Вход в систему

Новости

Школа-интернат – под попечительством единороссов

В школе-интернате № 31 прошло заседание попечительского совета, в котором приняли участие руководитель исполкома Златоустовского отделения партии «Единая Россия» Виктор Рощупкин и член политсовета Василий Мальцев.
Попечительский совет поблагодарил златоустовских единороссов за помощь школе-интернату. На протяжении последних лет партийцы оказывают поддержку этому учреждении. Так, секретарём местного отделения Вячеславом Жилиным было инициировано выделение финансовых средств через секретаря политсовета Челябинского регионального отделения партии Владимира Мякуша правительством области в размере 400 тысяч рублей на замену оконных блоков в спальном корпусе интерната. Большую помощь в ремонте и замене отопления в спальном корпусе оказали и продолжают оказывать единороссы Сергей Лемешевский, Юлия Прокопьева и Василий Мальцев. В проведении ремонтных отделочных работ помогают члены партии Андрей Пликин и Александр Сонич.
— На заседании попечительского совета совете были обсуждены и намечены совместные действия по решению наиболее острых проблем школы-интерната: капитальный ремонт отопительной системы в спальном корпусе, необходимо окончание ремонта медицинского блока, окончание замены оконных блоков еще на двух этажах спального корпуса, — комментирует Виктор Рощупкин.
На совете было отмечено, что только общими усилиями, при поддержке партии, для детей, которые и так лишены полноценного детства, можно создать обстановку тепла, заботы и внимания.

  • Теги: