Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовсккого городского округа шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 25 округов


Территориальная избирательная комиссия г. Златоуста

Адрес: 456200 Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 1
Телефон/факс: +7 (3513) 62-01-10
E-mail: 74t010-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Логвиненко Евгения Радиковна
Зам. председателя: Тимаков Дмитрий Дмитриевич
Секретарь: Саманова Наталья Николаевна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Златоустовского городского округа


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Златоустовского городского округа


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 избирательный округ
БАЧИНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ  Беспартийный
ВОРОНОВ АНТОН ВАДИМОВИЧ  Беспартийный
ЕЖОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
САФРОНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА  Справедливая Россия
ХАРИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  ЗА ПРАВДУ
2 избирательный округ
ГОРДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ  Справедливая Россия
КУЛИК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
МИЛЮТИН АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия
СИМБИРЦЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА  КПРФ
СМЕТАНИН МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 избирательный округ
АГЗАМОВ ГАМАЛЕТДИН ШАЙХИТОВИЧ  Единая Россия
ВОЛКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ИСКАНДЕРОВА РАЛИЯ РИНАТОВНА  КОММУНИСТЫ РОССИИ
МАЗАВИНА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ОРЕХОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ  ЛДПР
4 избирательный округ
ГАЛЫГИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА  Справедливая Россия
КАЗУРОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ  Беспартийный
ЛОЖНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
САВЕЛЬЕВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  Беспартийный
5 избирательный округ
МУХОМЕТЬЯРОВ ОЛЕГ ГУМАРОВИЧ  Справедливая Россия
НАКОРЯКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ПОПЕРИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
РУДАКОВ МАКСИМ ПЕТРОВИЧ  Единая Россия
6 избирательный округ
КАЗАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
КАЛМЫКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
КОВРИГИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
НАКОСКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Единая Россия
ПЕРМЯКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ  Беспартийный
ФАТТАХОВ МАРАТ ФААТОВИЧ  Беспартийный
ШИШКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
7 избирательный округ
БУКОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
ИСТОМИНА РАИСА АНДРЕЕВНА  Беспартийный
УПИТ МАРИНА ИВАНОВНА  Единая Россия
ЯМАЛОВА АЛЬБИНА ВАЛЕРЬЕВНА  Справедливая Россия
8 избирательный округ
ИСТОМИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
ЛАРИН АЛЕКСАНДР РУДОЛЬФОВИЧ  Справедливая Россия
МАШУТИН ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ  Беспартийный
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ  КПРФ
9 избирательный округ
ЖИЖИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
КАЛИНИН ВЕНИАМИН ЕВГЕНЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
ТЮНИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Беспартийный
ШИЛОВА ИЗОЛЬДА ВИКТОРОВНА  КПРФ
ШУБИН ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
10 избирательный округ
КОНОНИСТОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
МАКАРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
СИДЯКИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
11 избирательный округ
ПАЛКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  КПРФ
ТАШКИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ЧЕРНОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
ШАКУРОВ РАШИД ИСМАГИЛОВИЧ  Единая Россия
12 избирательный округ
АЛЕКСЕЕВ ЛЕВ БОРИСОВИЧ  Справедливая Россия
БУТЕНКО ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ  Беспартийный
КАБАНОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ  КПРФ
МУСТАКИМОВ БОРИС ХАСАНОВИЧ  Беспартийный
СИДОРОВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА  ЛДПР
13 избирательный округ
АБЛАЕВ ТИХОН СЕРГЕЕВИЧ  КПРФ
КАРЮКОВ АЛЕКСЕЙ МУРАТОВИЧ  Единая Россия
НЕФЁДКИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
ТЕОРИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
14 избирательный округ
БОГДАНОВИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ  Единая Россия
НАКОСКИНА ЛАРИСА СТЕПАНОВНА  Яблоко
СМИРНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЮЖАКОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА  Беспартийный
15 избирательный округ
БОЗОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ  Справедливая Россия
ПРОКОПЬЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА  Единая Россия
СВИРИДОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА  Беспартийный
СЕРГИЕНКО ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
СКОРОДУМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
16 избирательный округ
ГИЗАТУЛЛИН АНВАР НАГИМОВИЧ  Единая Россия
ПИГАЛОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА  Справедливая Россия
17 избирательный округ
БЕЛЮШИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ  Беспартийный
БЫКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
ЕГОРОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ  Единая Россия
ЖИЛИН ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ  ЗА ПРАВДУ
МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
МИХАЙЛОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВНА  ЛДПР
ЧИРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
18 избирательный округ
ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ  Беспартийный
ГИЗАТУЛЛИН ИЛГАМ НАГИМОВИЧ  Беспартийный
ПАНИШЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ  Беспартийный
САРЫЧЕВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
19 избирательный округ
ГРИГОРЯН ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ  Беспартийный
КРЫГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА  Единая Россия
МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ЧИПЫШЕВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ  КПРФ
20 избирательный округ
ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА  Справедливая Россия
КАТАЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ  Беспартийный
САФИЕВ МАРАТ САГИТОВИЧ  Единая Россия
21 избирательный округ
БОБОТКОВ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ  Беспартийный
ГЕРАНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА  Справедливая Россия
РОЩУПКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ТРИФОНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЧЕРВЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
22 избирательный округ
ЗАГИТОВ АЛЬБЕРТ АБДУЛЛАЕВИЧ  Единая Россия
ТЕРЕНТЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
ФЕТИСОВА АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА  Беспартийный
23 избирательный округ
БАБИЧ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА  Справедливая Россия
ЛУБНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ  ЛДПР
МИГАШКИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
ПАНТЕЛЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
24 избирательный округ
КАЗО ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КОНДРАТЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
МАЙОРОВА НАДЕЖДА АХМАТОВА  Справедливая Россия
25 избирательный округ
БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
ДЮТИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ  ЛДПР
КОСТРОМИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
КУСТИНА НИНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный