Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество многомандатных избирательных округов - 7 округов


Территориальная избирательная комиссия г. Аша и Ашинского района

Адрес: 456010 Челябинская область, г. Аша, ул. Толстого, д. 10
Телефон/факс: +7 (35159) 3-00-77
E-mail: 74t003-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Прокофьев Андрей Юрьевич
Зам. председателя: Николаев Владимир Эдуардович
Секретарь: Якимова Ольга Валентиновна


Схема многомандатных избирательных округов Собрания депутатов Ашинского муниципального района


Графическое изображение схемы многомандатных избирательных округов Собрания депутатов Ашинского муниципального района


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
Трехмандатный избирательный округ №1
АКМУЛИН СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ  Беспартийный
БАЛЫКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
БАХМУТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
КАНЫШЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА  Беспартийный
ШАЙХУЛИН ДАНИСЛАМ РАИСОВИЧ  Беспартийный
ШАФИКОВ САЛАВАТ ТИМИРГАЛЕВИЧ  Беспартийный
Трехмандатный избирательный округ №2
ГОРЛОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ  Единая Россия
ГРИГОРЬЕВА ЗОЯ ГЕННАДЬЕВНА  Беспартийный
ИВАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА  Беспартийный
ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ  Справедливая Россия
ЛЕХАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ПОТАПОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  Единая Россия
ПУШКАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ШЕРЕЛЕВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ  Единая Россия
Четырехмандатный избирательный округ №3
БЕЛОБРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Беспартийный
БОЛЬЩИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ  Единая Россия
ГУСЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  Справедливая Россия
ДУБЫНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
КОЩЕЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ЛОСЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Справедливая Россия
НАЗАРОВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ШАШКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Беспартийный
ЮДИН ИВАН ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
ЯГАНОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ  Справедливая Россия
Трехмандатный избирательный округ №4
АРЕСТОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ  Беспартийный
БАЗУНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА  Беспартийный
ВОСТРИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ  Единая Россия
ГИНДУЛИН РИФКАТ МАХМУТОВИЧ  Единая Россия
ГЛАДКАЯ НЕЛЛЯ МИДХАТОВНА  Беспартийный
ЗАБАЙДУЛИН ФЕЛИКС РАМИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
КАРИМОВА ГУЗАЛЬ ХАДИНУРОВНА  Беспартийный
КИРИЕНКО МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
ЛЕХАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ЛЮСЕВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА  Справедливая Россия
МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ  Беспартийный
ПАРШИНА ЛАРИСА ГЕРМАНОВНА  Беспартийный
ШАКИРОВ РАШИТ ХАМИТОВИЧ  Справедливая Россия
Четырехмандатный избирательный округ №5
АРСЛАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
АСАТАРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ПАДВАКАНОВИЧ  Единая Россия
БЕЛОБРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ  КПРФ
ГРАЧЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА  Беспартийный
КАРАПЕТЯН ВААГН ГАРЕГИНОВИЧ  КПРФ
МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия
НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА  Беспартийный
ПУШКАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ  КПРФ
СЕВОСТЬЯНОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА  Справедливая Россия
СУЛИМОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  Единая Россия
ШАЛАШОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
Четырехмандатный избирательный округ №6
АБРАМЯН ТИГРАН СОСЕВИЧ  Единая Россия
ВОРОНИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА  Единая Россия
КУЛИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
МАРТЫНОВА МАРИНА ГЕРМАНОВНА  Единая Россия
МУСТАФИН   РУСЛАН ТИМИРГАЛЕЕВИЧ  Единая Россия
МУСТАФИН РУСЛАН ТИМИРГАЛЕВИЧ  Единая Россия
Четырехмандатный избирательный округ №7
ГОЛОВНЯ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ  Единая Россия
КОЗЛОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА  Единая Россия
РЕШЕТОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ  Единая Россия
СУЛИМОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ  Единая Россия