Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 19 округов


Территориальня избирательная комиссия Аргаяшского района

Адрес: 456880 Челябинская обл., Аргаяшский р-н, с. Аргаяш, ул. 8 Марта, д. 38
Телефон/факс: +7 (35131) 2-00-09
E-mail: 74t002-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Дроздова Марина Ураловна
Зам. председателя: Валякина Оксана Владимировна
Секретарь: Гарипова Зульфия Ашрафовна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района 


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Аргаяшский Восточный
БИКТИМИРОВ ДАНИЛЬ НУРУЛЛОВИЧ  Единая Россия
ЗУБОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ  Беспартийный
РОМАНЦЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
2 Аргаяшский Центральный
САДЫКОВ РИМ РАФГАТОВИЧ  Беспартийный
СТРИЖОВА АННА ЮРЬЕВНА  Единая Россия
3 Аргаяшский Железнодорожный
ЖУКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  КПРФ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА  Единая Россия
ШАФИКОВ МИНДАГАЛИ МИНДИХАНОВИЧ  Беспартийный
4 Аргаяшский Западный
АБСАЛЯМОВ ФАНИС УРАЛОВИЧ  Беспартийный
АККУИН ДАНИС ЮСУПОВИЧ  Беспартийный
ПАЙКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ  Единая Россия
ПОКРЫШКИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ  ЛДПР
5 Аргаяшский Северный
ИСТАМГУЛОВА ЛИЛИЯ ГАЙФУЛЛОВНА  Беспартийный
СЕМЕНЯКИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
УРАКАНОВ ФАИЛ ЧЕРНИЯЗОВИЧ  Беспартийный
6 Худайбердинский
ЛИПАТНИКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ  КОММУНИСТЫ РОССИИ
ПОГОДИН ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ  Беспартийный
САЙФУЛЛИН РУСТАМ ДАМИРОВИЧ  Единая Россия
7 Дербишевский
АБСАЛЯМОВ РАМАЗАН УРАЛОВИЧ  Единая Россия
ИЛИМБЕТОВ РАФАЭЛЬ ЮРИКОВИЧ  Беспартийный
8 Ишалинский
ЮЛМУХАМЕТОВ РАДМИР РАФИКОВИЧ  Беспартийный
ЮСУПОВА ЛЮЦИЯ ФАХРИТДИНОВНА  Единая Россия
9 Бажикаевский
ГАЗИЗОВ ТАГИР РАДИКОВИЧ  Единая Россия
ЖАЛЕЛОВ РУФАТ ГИЗАТОВИЧ  Беспартийный
МУРЗАКАМАЛОВА РУЗАЛИЯ МИНДИЯРОВНА  Беспартийный
НАБИБУЛЛИН ФАРУК ГАЙФУЛЛОВИЧ  Беспартийный
10 Камышевский
ГИЛЯЖИТДИНОВ АЛЬБЕРТ ФАСХИТДИНОВИЧ  Беспартийный
ИЖБУЛАТОВ РАВИЛЬ РАФАИЛОВИЧ  Беспартийный
ХАМИДУЛЛИНА ДИЛЯРА РАШИТОВНА  Единая Россия
ХАФИЗОВ РИФ АХМИРОВИЧ  Беспартийный
ЮСУПОВА ЛУИЗА ИБРАГИМОВНА  Беспартийный
11 Акбашевский
БОЛДИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ЗАКИРОВ АЛМАЗ АШРАФОВИЧ  Единая Россия
ФАХАРГАЛЕЕВ ДЖАЛИЛЬ АБДУЛГАЛЕЕВИЧ  Беспартийный
12 Курмановский
БАДРИТДИНОВ УЕЛ ИБРАЕВИЧ  Беспартийный
ГАЛИМОВ ДАНИЛЬ ХАФИЗОВИЧ  Беспартийный
САЛИХОВА  ИЛЬФИРА АХМЕТЖАНОВНА  Беспартийный
СИРАЖИТДИНОВ МУДАРИС ХАРИСОВИЧ  Единая Россия
ХУСНУТДИНОВ ГАФИЯТУЛЛА МЕХАМЕТОВИЧ  Беспартийный
13 Кузнецкий
МАЛЁВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА  Единая Россия
МИНГАЖИТДИНОВ ЖАМИЛЬ САФГАЛЕЕВИЧ  Беспартийный
ПЛАКСИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ  КПРФ
14 Губернский
СЕРЕДКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ  Единая Россия
ТРИКАШНЫЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
15 Байрамгуловский
ХАННАНОВ РУСТАМ ГАЙНЕТДИНОВИЧ  Беспартийный
ШАФИКОВ МИНДИЯР МИНДИХАНОВИЧ  Единая Россия
ШАХОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА  Единая Россия
ЮМАГУЛОВ РИШАТ САФЕЕВИЧ  Беспартийный
16 Яраткуловский
АХМАДЕЕВ ВАЛЕЙ ИНДУСОВИЧ  Беспартийный
ЗАКИРОВА ЛИЛИЯ ЗАКИЕВНА  Беспартийный
КАМАЛОВ МАРАТ РАФКАТОВИЧ  Беспартийный
17 Кулуевский
ЗИННУРОВ ИЛЬДАР ЭДУАРДОВИЧ  Единая Россия
РОМАНОВА ЭЛЬМИРА ЯРМАЕВНА  Беспартийный
ХАЙРУЛЛИН РАДМИР САЛАВАТОВИЧ  Беспартийный
ЯКУПОВ ТАЛГАТ НИГАМАЖАНОВИЧ  КПРФ
18 Березовский
ДМИТРИНА ЛЯНА НИКОЛАЕВНА  Беспартийный
КУЧУКОВ АЛИК ГАФИЯТОВИЧ  Беспартийный
КУЧУКОВ МАРСЕЛЬ МАНСУРОВИЧ  Единая Россия
ЛАТЫПОВ АЛИК НАСИПОВИЧ  Беспартийный
ШАКИРОВ РУСЛАН РАМИЛЬЕВИЧ  КПРФ
19 Байгазинский
МУСИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА  Беспартийный
ТИМИРГАЛЕЕВ ЗАУР МАХМУТОВИЧ  Единая Россия
ШАЙМУХАМЕТОВ ВАЛИАХМЕТ БУЛЯКБАЕВИЧ  Беспартийный