Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района шестого созыва

Дата выборов: 13 сентября 2020 года

Количество одномандатных избирательных округов - 15 округов


Территориальная избирательная комиссия Агаповского района

Адрес: 457400 Челябинская обл., Агаповский р-н, с. Агаповка, ул. Дорожная, д. 32А
Телефон: +7 (35140) 2-02-95, факс: +7 (35140) 2-03-38
E-mail: 74t001-tik@iksrf74.uu.ru
Председатель: Сошина Ольга Николаевна
Зам. председателя: Михайлова Людмила Николаевна
Секретарь: Кухтевина Елена Михайловна


Схема одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Агаповского муниципального района


Графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов Собрания депутатов Агаповского муниципального района


Типографии


Печатные средства массовой информации

 
1 Избирательный округ
ЛАТЫШЕВА  ОЛЕСЯ   ВЛАДИМИРОВНА  Беспартийный
ЛОНИН   АРТЕМ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Справедливая Россия
НЕКРАСОВ   СЕРГЕЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Единая Россия
ПРОШКИН   ЮРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
2 Избирательный округ
РУДЕНКО  МАРИНА  ВЛАДИМИРОВНА   Беспартийный
МАНТОРОВ  ВАДИМ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
МАСЛОВ  АЛЕКСЕЙ  ВИКТОРОВИЧ  Единая Россия
3 Избирательный округ
ЗИНЧЕНКО  АЛЕКСАНДР  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
РАТЕЕВА   СВЕТЛАНА ИЛЬДУСОВНА  Единая Россия
4 Избирательный округ
ВАСИЛЬЕВ   ВЛАДИМИР   ЕВГЕНЬЕВИЧ  Единая Россия
ГАРАЕВ  АЛЕКСЕЙ   ИВАНОВИЧ  Справедливая Россия
ГОРБУНОВ   ДМИТРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный
5 Избирательный округ
ГЛИНКО  ДЕНИС   ВАСИЛЬЕВИЧ  Справедливая Россия
ШКУТИН   ГЕННАДИЙ   ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
6 Избирательный округ
БЛЮМ   АНАТОЛИЙ  ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
КАРСАКБАЕВ   АЗАТ  АЙДАРХАНОВИЧ  Беспартийный
МУЗАФАРОВА   ЛЮДМИЛА   АНАТОЛЬЕВНА  Беспартийный
ПЛАКСИН  АЛЕКСАНДР   ВАСИЛЬЕВИЧ  Единая Россия
ЦЫМБАЛЮК  АЛЕКСАНДР  СТЕПАНОВИЧ  Справедливая Россия
7 Избирательный округ
ВАСИЛЬЕВ   ГЕННАДИЙ   АЛЕКСАНДРОВИЧ  Справедливая Россия
ПАВЛЮЧЕНКО  ЮЛИЯ   РАВИЛЬЕВНА  Единая Россия
ХОМЧИК  ДМИТРИЙ   СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
8 Избирательный округ
ХАСИМОВ   РОБЕР  ТАЛГАТОВИЧ  Единая Россия
9 Избирательный округ
ЛИТВИНОВА   АННА  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ЮЗЕЕВА  ИРИНА  АНАТОЛЬЕВНА  Единая Россия
10 Избирательный округ
КЛЮШИН   АРТЕМ   СЕРГЕЕВИЧ  Беспартийный
КОЗЛОВ   ЛЕОНИД  ПИМАНОВИЧ  Единая Россия
МИЛОВАНКИН  СЕРГЕЙ   ГЕННАДЬЕВИЧ  Справедливая Россия
МОСКВАЛЕВ  АЛЕКСАНДР  НИКОЛАЕВИЧ  Беспартийный
11 Избирательный округ
ЗАРУЦКИЙ   ИВАН   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
12 Избирательный округ
ЗАРУЦКИЙ  ДЕНИС   ВЛАДИМИРОВИЧ  Единая Россия
КИРИЛЬЧЕВА   ЮЛИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
ОРЛОВ  АНДРЕЙ  ПЕТРОВИЧ  Беспартийный
СВАЛОВА  ОЛЬГА   АЛЕКСАНДРОВНА  Беспартийный
13 Избирательный округ
АХМЯТОВА   ВЕНЕРА  РЕМБЕРОВНА  Единая Россия
ДМИТРИЕВ  НИКОЛАЙ   НИКОЛАЕВИЧ  Справедливая Россия
14 Избирательный округ
ЖАДОБИНА  ТАТЬЯНА   ВАСИЛЬЕВНА  Беспартийный
МЫЦАК   СЕРГЕЙ   БОГДАНОВИЧ  Беспартийный
ОЗОЛНИЕКС  АНАТОЛИЙ   ВИЛНИСОВИЧ  Единая Россия
15 Избирательный округ
НЕМТЫРЕВ  КИРИЛЛ   ВЛАДИМИРОВИЧ  Беспартийный